• Приемная компания в 1 класс

В 1 класс МКОУ «Солоновская СОШ» принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября текущего года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не старше 8 лет.
    01 апреля 05 сентября
    Приемная компания в 1 класс.

По заявлению родителей (законных представителей) Комитет Администрации Новичихинского района по образованию вправе разрешить прием детей в Учреждение на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

С целью проведения организованного приема в первый класс МКОУ «Солоновская СОШ» размещает на информационном стенде и на официальном сайте в сети «Интернет» информацию о: - количестве мест в первых классах не позднее 10 календарных дней с момента издания распорядительного акта о закрепленной территории; - о наличии свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, не позднее 5 июля текущего года.

Приём заявлений родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) на обучение в первый класс осуществляется в следующем порядке:

1 этап (с 1 апреля текущего года по 30 июня текущего года)

2 этап (с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября)

Подробнее на нашем сайте в разделе Будущим первоклассникам