Приемная компания в 1 класс.

Приемная компания в 1 класс

Онлайн
    В 1 класс МКОУ «Солоновская СОШ» принимаются дети, достигшие возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября текущего года при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не старше 8 лет.
    01 апреля 2023
    05 сентября 2023
    Участие в различных конкурсах сентябрь-декабрь 2023г.

Участие в различных конкурсах сентябрь-декабрь 2023г

Участие учащихся в конкурсах различных уровней по направлениям дополнительного образования в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» за 2023-2024 уч. год

с сентября по декабрь

01 сентября 2023 пятница
    КВЕСТ ИГРА БЕЗОПАСНЫЙ МИР.

КВЕСТ ИГРА БЕЗОПАСНЫЙ МИР

29 МАЯ 2023 ГОДА ВСЕ УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ СО 2 ПО 8 КЛАССЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КВЕСТ ИГРЕ БЕЗОПАСНЫЙ МИР.

29 мая 2023 понедельник, 10:00
    "В мире профессий".

"В мире профессий"

« В МИРЕ ПРОФЕССИЙ»

В МАЕ 2023 ГОДА УЧАЩИЕСЯ 9 КЛАССА ВСТРЕТИЛИСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ АГРАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА НА КОТОРОЙ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ДОСТИЖЕНИЯМИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ НЕ ТОЛЬКО АЛТАЙСКОГО КРАЯ , НО И РОССИИ. РЕБЯТАМ РАССКАЗАЛИ ОБ УСЛОВИЯХ ПРИЕМА В УНИВЕРСИТЕТ И СМОГЛИ ПОБЫВАТЬ В РОЛИ ВЕТЕРЕНАРА, АГРОНОМА, ПЧЕЛОВОДА. МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНЫМ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ.

13 мая 2023 суббота, 10:00
    Земский учитель.

Земский учитель

Онлайн

г. Барнаул, пр-т Социалистический, д.60, каб. 109, КАУ ДПО АИРО им. А.М. Топорова

В соответствии с постановлением Правительства Алтайского края от 17.01.2020 № 13, в рамках программы «Земский учитель», начиная с 2020 года на территории Алтайского края учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, предоставляется единовременная компенсационная выплата в размере 1 млн. рублей.
    Количество единовременных компенсационных выплат в Алтайском крае в 2023 году - 56.
    Перечень вакантных должностей учителей общеобразовательных организаций Алтайского края, при замещении которых в 2023 году предоставляется выплата, утвержден приказом Минобрнауки Алтайского края от 09.12.2022 № 1451.

10 января 2023
    15 апреля 2023
    Краевая олимпиада школьников по шахматам « Шахматы в школах».

Краевая олимпиада школьников по шахматам « Шахматы в школах»

Участницей стала ученица 2 класса Кравцова Ульяна. А также является победителем  муниципального этапа этого конкурса. Пожелаем Ульяне дальнейших успехов

07 апреля 2023 пятница, 10:00
    Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 418».

Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1 418»

Онлайн
    Всем внимание! Волонтёры Победы начинают регистрацию на Всероссийскую историческую игру «1 418»!
    05 апреля 2023 среда
    ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК  ПО ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ В БЫТУ.

ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР СКАЗОК  ПО ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ В БЫТУ

20 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА УЧАЩИЕСЯ ТУЧИНА В, ХАНЖИНОВА М, МОРОЗОВА А ПРОВЕЛИ ИГРЫ ПО СКАЗКАМ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ. РЕБЯТАМ НУЖНО БЫЛО ОТГАДАТЬ НАРУШЕНИЯ В ПОВЕДЕНИИ СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ. ИГРА ПРОШЛА ИНТЕРЕСНО, ПОЗНАВАТЕЛЬНО.

20 декабря 2022 вторник, 10:00
    Игра - путешествие «Витамины – наши друзья!».

Игра - путешествие «Витамины – наши друзья!»

19 декабря 2022 года для  40 младших школьников  в  Центре  «Точка роста» МКОУ  «Солоновская СОШ» прошла игра- путешествие «Витамины – наши друзья!» .

19 декабря 2022 понедельник, 10:00