Образовательная организация не оказывает платные образовательные услуги.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (doc)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг (.doc)

Услуга по присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования не оказывается.

Плата, с родителей (законных представителей) за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, не взимается,  а услуга по проживанию обучающихся в интернате не предоставляется.

Плата, с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не взимается

Сведения об оказании платных образовательных услуг: платные услуги в образовательном учреждении не предоставляются.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг отсутствует, т.к. платные услуги не оказываются

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе отсутствует,  так как платные услуги не оказываются.

МКОУ "Солоновская СОШ" не оказывает платные образовательные услуги.

Документы не выбраны